Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2008, 06:26 PM   #145
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Филния, тебя из крайности в крайность бросает, ей Богу!

Цитата:
начать жить отдельно от родителей - и все проблемы разом исчезнут,но это не выход,станет ещё хуже.
почему?

Цитата:
мне и жалко,конечно,что она страдает от этого,но иногда так и хочется воскликнуть,какая ж она глупая!
от твоего неприятия ее кредо или от твоего восклицания?

Цитата:
обидно так на душе,что нельзя быть честной с самым близким на свете человеком
мы и с собой то не всегда честны...

я бы на твоем месте пошла на работу. Помогает. И дома меньше мельтешить будешь, то есть меньше шанс поссориться, и бесполезной да безстержневой тебя назвать сложнее будет.

Недавно по телеку (да, я его зачем-то включила, все сашка виноват) видела программу про детей и родителей. Один парень гот от родителей ушел и жил 2 года под мостом. зато потом когда вернулся к отцу и стал зарабатывать на жизнь отец его таки принял. (дальше мне надоело и я вырубила). Суть в том, что у тебя мать тебя не бьет, не заставляет заниматься тем, что не любо, кормит и поит. Далеко не худшие условия и в принципе рядовая ситуация. у меня у одной подруги, например, мать с нами ходила по клубам и кино ибо должна была быть уверенной в невинности девушки к моменту ее брака, договоренность о котором была заключена до рождения девушки, так что у тебя все еще хорошо!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием