Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2004, 02:12 PM   #31
Минералка
частый наш гость
 
Аватар для Минералка
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 19
Минералка Обычная репутация
По умолчанию История из жизни

Рассказываю со слов одного знакомого, поэтому говорить буду от его лица.

Как мы с друзьями решили забуриться к одному приятелю на квартиру в Москве. Приезжаем туда, ну а там уже гулянка полным ходом. Причем туда сюда шлындают какие-то совершенно не знакомые личности. Сидели выпивали мы где-то часа 3, а потом решили начинать общение с целью продвижения к «мужской цели» (это все с его слов). Девочки уже вроде и не против в нумера препроводится и все такое. Так вот я себе одну приметил скромная такая, тихая, но видно, что уже не совсем трезва. Ну мы поговорили туда сюда и все такое…. Вскоре без моего ведома она почему-то срывается домой в 4.00 с Москвы в Химки. С утра просыпаюсь на работу в 7.00, голова трещит, глаза как у китайца ну и все такое. Выхожу в прихожую и понимаю, что милое создание, которое составило мне компанию, ушло в моей куртке. /Здесь уместно сказать, что парень ростом 1.85 носит размер где-то 50, а девушка ростом 1.60 носит размер 44/. Делать мне нечего и я надеваю ее пальто (ярко-фиолетового цвета) и собираюсь на работу. Кошелек как ни странно остался в куртке, поэтому одалживаю у всех присутствующих в квартире в общей сложности 20 руб., чтобы доехать до работы.
Самое ужасное было, когда я вышел на улицу в кроссовках и женском фиолетовом пальто 44 размера. По дороге в метро покупаю Дирол, чтобы не шокировать перегаром прохожих и 7 рублей трачу на автобус. Соответственно денег на метро у меня не остается. Я конечно в шоке, звоню другу, прошу забрать. Он подъезжает через 30 минут и так наивно с радостью спрашивает: «Ты пальто новое купил? А что такое яркое?». После этих слов я впадаю в дикую злость и начинаю этого друга трясти за грудки. Зрелище не из чудесных. Народ вокруг просто валился со смеху. До работы ехали молча. А на следующий день меня уволили, и как выяснилось из-за того, что начальник счел меня за гея.
Минералка вне форума   Ответить с цитированием