Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Виртуальная любовь.
Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2006, 02:04 PM   #32
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линивка--
А по-моему, один и тот же написаный текст можно понимать и воспринимать по-разному в зависимости от настроения читаемого....поэтому и образы человека выстраиваються не всегда адекватные с реальным.... поэтому виртуальные отношения невозможно воспринимать серьезно.... по крайней мере, я не считаю подобное общение началом конкретных отношений.... большей частью одни разочарования....
+1 абсолютно согласна....Ну нельзя по написанному прочитать эмоции...и поведение нельзя узнать человека...(если только он действительно не искренний так как таких очень мало...)Я сама часто переписываясь со знакомыми в аське могу в шутку написать что нить обидное...А воспримут серьёзно(нежели тоже самое скажу так)Потому что фиг знает с сарказмом произноситься или сурьёзно....Я не сторонник отношений в инете...Общения да но не отношений
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием