Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2007, 06:12 PM   #26
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Дано:
Я - 24 года, командированный в столицу из солнечного Башкортостана, с целью поработать и развлечься.
Девочка - 22 года, твердая 7, натуральная блодинка, 174, работница одного из многочисленных магазинов модной женской одежды.

Встреча.
На 3-й день моего пребывания в москве возвращаюсь в гостиницу, после общения с друзьями, плотного ужина и прогулки по Арбату. Тело хотело в душ и спать. Душа ласки и приятного женского общества.
Уже у самой гостиницы переходя через дорогу вижу на встречу идет она, вернее не идет а плывет никого вокруг не замечая. Перешел через дорогу и мое любимое подсознание сказало, если ты не будешь действовать, то рискуешь так и уехать из москвы не оставив свой прекрасный образ в памяти какой нибудь очаровательной девушки.
Изменил курс на 180 градусов и последовал за ней, догнал на следующем перекрестке:
-Привет, если бы все вечера были такими же необычайно красивыми, только представь какая сказочная погода была бы круглый год...
-Да, вы поэт? (Хороший такой К+)
-Точно, Пушкин отдыхает.

-А почему ты гуляешь одна? Такая красивая девушка не должна гулять одна, это преступление.
-Я не гуляю, я возвращаюсь домой с работы, очень устала и хочу спать.
Далее несколько диалогов о ее работе, о моей работе и разговор плавно перетекает в обсуждение темы "Города и веси нашей родины", подстройка под ценности, девочка собирается в новороссийск к подруги, я тоже в москве приехал к друзьям... и пр...
Доходим до ее дома, предлагаю ей завтра погулять вместе...
-Ну, я не знаю... - отвечает она.
-Я знаю, говори свой номер телефона. Завтра созвонимся и договоримся о встрече.
-Нет, я не оставляю свой номер.
-Хорошо, давай я выменяю у тебя свой номер на мой номер. Набирай мой номер.
Девочка достает 2 трубки и набирает на одной из них мой номер.
-Зачем тебе 2 трубки?
-Про второй номер не знает мой любимый мужчина. Он у меня жутко ревнивый.
Делает дозвон, прощаемся.

Следующий день - Свидание.
У меня плотный график. Работа. Вечером театр драмы им.А.С.Пушкина. Ужин.
Примерно в 22.00 отправляю ей смс с приглашением на вечернюю прогулку.
Ответ: Наверное мы не сможем с тобой встретиться?
Я: Почему?
Она: Наверное я боюсь влюбиться.
Я: И что в этом плохого? Это лучшее чувство которое может испытывать человек...
Она: Потому что у меня есть другой мужчина, с которым я собираюсь связать жизнь.
Я: Твой мужчина ничего не узнает о нашей с тобой встрече, а ты отказываешься от приятного вечера в обществе потрясающего молодого человека...
Она: Ты умненький и классный.
Время 22.30 выхожу из метро в 15 минутах от ее дома. Набираю.
-Ты котова к вечерней прогулке?
-Нет, я не могу. Я уже приняла душ и собираюсь спать. Завтра у подруги день рожденья мы идем гулять. Мне нужно выспаться.
-Отказы не принимаются. Ляжешь спать на 1 час позже. Одевай какие нибудь удобные штанишки, топик и мы пройдемся пару кругом вокруг твоего дома. Через 10 минут я буду у тебя.
-Ты разве помнишь как где я живу? (там реально 10-15 минут надо идти зрен знает какими дворами.
-Да конечно, у меня хорошая память.
-Ладно, как подойдешь набери меня по домофону, мы с тобой поговорим.
-Поговорим?
-Да, набери.
Подхожу к ее дому набираю код.
Она: Это ты?
Я: Да я.
Она: У тебя действительно хорошая память, ты быстро...
Дверь открывается.
Захожу, чувствуется что девушка в легком шоке.
Сидим на кухне пьем чай, разговоры про чай...
Девочка увлекается восточной культурой, подстройка по ценностям и увлеченное обсуждение чайных церемоний, сдобренные притчами и метафорами.
Тут звонит телефон. Она бежит за телефоном, забегает обратно, говорит что это звонит ее мужчина просит немного подождать пока она переговорит. Разговаривает по телефону. Возвращается. Слегка не в себе, ее трясет.
Я: В чем дело?
Она: Мне жутко неудобно из-за этого звонка.
Обнимаю, успокаиваю ее дрожь, говорю что все нормально не стоит из-за таких мелочей переживать.
Проходим в зал. Спросил у нее фотографии посмотреть. Смотрим фото там она со своим мужиком, на вид 35-40 лет, судя по всему не хило зарабатывает. Она конфузится еще сильнее от того что я смотрю фото где она с ним. Замечаю это и решаю сделать ей земляничную поляну.
Язык Милтон-Модели, закрытые глаза, мультимодальные описания, обобщенный язык и синестезия сделали свое дело... Девочка готова наслаждаться горстью ягод, при относительно низкой оградке и ей не важно что у этих ягод есть хозяин... вывожу и транса, даю интерпритацию... на лице у девочки яркий румянец, дыхание глубокое... она готова...
Легкий поцелуй и тотальная потеря памяти на несколько часов...
Такой сладкой девочки не встречал уже давно... после всего что она сделала и сказала смело приписал ей еще бал... девочка уверенно тянет на 8...фото на память и прощанье...
Время 4:00 дохожу до гостиницы, по дороге покупаю бутылочку пива. Сижу и наслаждаюсь моментом...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием