Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Размер. Большие сиськи у маленьких девочек
Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2004, 09:04 AM   #6
катеринка
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Честно, всем сердцем сочувствую бедной китайской девочке.
Девчонки!
Не стоит огорчаться по поводу маленькой груди, большая грудь - это тяжело, физически и морально.
Мне 19 лет, являюсь обладательницей груди 4-го размера. Сколько же мучений она мне приносит, во-первых, представьте себе ситуации на дискотеке, хочется драйва, движения, бешеного ритма - ан нет, грудь-то она колышется вместе со своей хозяйкой, да так, что когда девушка попытается замереть, грудь заставит ее дергаться еще пару минут по инерции, вот. Бегать вообще невозможно. Да и выглядит это мягко говоря не очень. Почти в 90% случаев, девушка с большой грудью мечтает накопить на пластическую операцию по уменьшению своего богатства. Тем более, что большая грудь даже может послужить причиной смерти. Рассказать? Расскажу. Три года назад скончалась по вине своей груди одна наша современница - мисс бюст Элеонора. Грудь ее была совершенно естественной, природной, и весила 14 кг. Элеонору это обстоятельство ни чуть не смущало, ее грудь являлась ее хлебом, так скажем. Выступала в различных эротических шоу, зарабатывала бешеные деньги. На одном из выступлений лопнула бретелька ее бюстгалтера, грудь упала на грудную клетку, произошло внутренне кровоизлияние, врачам не удалось спасти Элеонору.
Вот и все, что я хотела вам сказать. Счастливо!
  Ответить с цитированием