Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2008, 12:04 AM   #132
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

"Я терпеливая. Могу терпеть всё и долго, но всему есть предел...
А с моей мамой спорить бесполезно, всё равно не переубедишь. Или закончишь очередным скандалам..."Всё, ты мне не дочь!" ну и тд. Нах надо...."

похоже..я тоже терплю,молчу,спокойно...за это "получаюсь" равнодушной... переубедить бесполезно,понять...понимаю,а меня - нетуньки...скандал у меня последний был такой ,что меня телепало,я минут 20 рыдала и не могла остановится,у меня в конце моей истерики кончики пальцев дрожали...помогает,эдак на месяц,а потом всё по новой.и обидно то,что не понимание надо,а принятие ,а не принимают..Хуже всего то,что вместо любви приходит равнодушие,а его так просто,как ненависть не "переступишь".а там где равнодушие,там и жестокость,крышу сносит и уже побоку кто перед тобою - родной,не родной...вот это страшно... я не хочу быть такой,но я уже не раз замечала,что если меня сильно обидеть,мне становится всё равно, и благо,если это проходит.ну,пока что проходило а там оно покажет...
эх,всем спасибо,мне очень нужна была поддержка и я всегда рада,что здесь я могла и могу её найди!а решение...походу его нет,значит остаётся только не создавать проблему.Спасибо вам ещё раз ЗА ПОДДЕРЖКУ!
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)

Последний раз редактировалось Filnia, 12-11-2008 в 12:11 AM.
Filnia вне форума   Ответить с цитированием