Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Спиритизм
Тема: Спиритизм
Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2006, 09:57 PM   #21
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Помню решили мы заняться спиритизмом. Взяли ленточку, ножницы и книжку Кира Булычева, пошли в недавно постороенный шалаш и вместо того, чтоб вызывать, стали байки страшные травить. И тут Настя, самая маленькая из всей компании говорит, что где говоришь о привидениях, там они и появляются. Мы замолкаем и переглядываемся... Неожиданно резкий порыв ветра ворвался в шалаш, оторвал от потолка ветку, которая упала прямо на книжку. Мы переглянулись и не сговариваясь дали такого стрекача, что удивительно, как уцелел шалаш (ибо выпрыгивали мы не только через дверь )
Отбежав на безопасное расстояние (метров 50, зато и шалаш видно, и вроде как не видно нас), мы остановились и стали смотреть на шалаш. Шалаш был халявный, так как его внутренности просматривались отлично. И тут... у нас произошел коллективный глюк. Сначала я решила, что он у меня произошел. Смотрю на шалаш, и вижу внутри облако. Вдруг самая правдивая из нас спрашивает остальных, а не видят ли облака в шалаше они. У всех ступор, правда кратковременный. В общем, бежали мы быстро. С тех пор в течение месяца если кто-то из нас проходил мимо шалаша, с ним или с ней что-то случалось (спотыкался и разбивал коленку, попадал в лужу и т.п.)

Видимо учусь я медленно, ибо уже через полгода на славном юге рассказывала эту историю другим подружкам. Чувствую, что довела их "до кондиции", и вдруг - порыв ветра. Резкий. Мы переглядываемся. И тут чей то бас орет "Hey, Where are youuuuu?" (Эй, где тыыыыы???). Оглядываемся, а никого вокруг нет. Намек был понят сразу. Через минуту мы уже сидели в кафе со взрослыми, изображая, что на свете нет ничего интереснее их разговора. На следующий день меня опять потянуло узнать что произошло... и тут произошел крупнейший облом. Выяснилось, что детская площадка стояла на двухметровой возвышенности, а под ней проходила пешеходная дорожка вдоль моря. И просто какой-то папаша звал дитя...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием