Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. О словах...
Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2005, 12:58 AM   #11
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
Ребят, посоветуйте... маленькая проблема...
Мы встречаемся с моим солнцем уже три месяца (для меня это долго...), вот только самое сильно словесное проявление чувств - это "обожаю" или "очень сильно нравишься"...
а я не могу, если я начинаю говорить обожаю, то уже не смогу перейти к "люблю"... ведь "обожаю" я обычно говорю ребятам-друзьям...
но и "люблю" я ему не могу сказать, потому что я его не люблю, ну точнее не знаю, люблю или нет... вот...
хочется что-нибудь сказать, а сказать-то нечего...
Девочка, задумайся, насколько сильно нужны тебе слова? Разве дело в словах? Разве чувства выражаются только словами?
Очень часто мы говорим: Я люблю тебя... Я тебя люблю, любимый, дорогой... От частого употребления эти слова как будто засаливаются и теряют искренность, свой настоящий смысл и что-то еще... новизну что ли, так подумай надо ли их употреблять???
Например, слово дорогой... когда мы употребляем это слово например к какой-то вещи... шубе, сразу нашему внутреннему взору представляется блеск натурального меха, мягкость, уют, тепло... а если жена говорит своему мужу: дорогой... НИЧЕГО... просто привычка.
Мне кажется тебе надо больше прислушиваться к своим чувствам, по меньше говорить, может быть тогда слово: "обажаю..." тоже приобретет какой то другой смысл, который не применим к друзьям...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием