Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ?
Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2007, 12:09 PM   #16
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

любую зависимость. если хоть в чем-то ты зависим от человека, это уже не те отношения. А насчет сформировавшихся личностей- я за. только даже если 2 сформировавшиеся личности любят друг друга, и вдруг появляется зависимость- она начинает рушить отношения. ну, например, вы любите друг друга, вы оба взрослые, образованные, культурные люди. Вместе учитесь или вместе работаете. потом женитесь и живете вместе. а потом у вас рождается ребенок и кто-то из вас(чаще всего женщина, хотя бывает и наоборот) уходит в декрет и сидит 3 года с ребенком дома, а вторая половинка продолжает работать, но женщина-то уже не работает)) это 1я зависимость- материальная. Потом, когда ребенок растет, у вас разные взгляды на воспитание, вы ссоритесь, но уже просто так послать его ты не можешь, потому,что у вас ребенок, (конечно, если он сделает что-то ну уж совсем неприпустимое, ты это сделаешь, но пока ты ему прощаешь), а если бы вы просто встречались, ты бы уже на этом этапе нашла б себе другого. это 2я зависимость. Потом у вас все налаживается и ты не хочешь, чтоб такое повторялось и стараешься все делать так, чтоб ему нравилось. это 3я зависимость. да их вообще куча. эт просто для примера). А потом вы привыкаете друг ко другу (если не разошлись) и живете, вроде любите друг друга, но это уже совсем не та любовь.
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием