Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли научиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2008, 02:14 PM   #26
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
А как ты себе представляешь обучение на незнакомом мужчине?
Мужчина, простите, я тут минет учусь делать, вы мне не поможете... в качестве муляжа
Или так: Люди, люди!!! Отвернитесь, мне вот этот парень нравиться, я сейчас на нем буду тренироваться минет делать. А у парня вот такое лицо ну или такое
Да!!!! и все именно ради лица. Мона еще на скрытую камеру записывать. Мы как-то народ в краску уже вгоняли, правда не так.
Паук на какой-то игрульке (одно из заданий - задать 5 любых вопросов про кисель) спросил тетю с улицы возбуждает ли ее распитие киселя через трубочку, так тетя русский язык забыла (не иначе как от возбуждения). А я потом мужика спросила как по его мнению влияет кисель на мужскую потенцию. Дядя ответил, что в армии пили и вроде пока все работает. О потом уточнил про кисель какой марки идет речь


Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
... во вторых камера в рот не лезет .... С куни кстати такая же проблема.
...

(кстати было где-то видео где китаянки как раз в рот камеру и сували. правда не порнуха, там были тока девочки в белых халатиках . даже вроде где-то на закате)

Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
почему мужик сейчас так стонет что вот-вот скончается.

просто в тот момент когда девушка ему это делает а оператор снимает, режиссер прыгает вокруг и клянется всех полюбить и зарезать нафиг. Вот он и стонет, ибо реально вот вот ))))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием