Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2008, 03:36 PM   #370
Ксюфко
новичок
 
Аватар для Ксюфко
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 3
Ксюфко Обычная репутация
Отправить сообщение для Ксюфко с помощью ICQ
По умолчанию

- Ксюш…может, раньше я и не любил, не ценил тебя, но сейчас все не так.
- Хочешь сказать, поимел меня и сразу полюбил?
- Нет..
- а как тогда? Я не понимаю!
- Зачем тебе это понимать? Просто поверь мне!
- Не могу…
Наступило молчание. Она встала и пошла в душ. Дима начал одеваться. Услышав шум воды в ванной, он в начале хотел открыть дверь и подсмотреть, но вспомнив, что Ксюха и так на него очень обижена, передумал.
Тем временем, Ксю лежала в ванной и думала.
- Любит или нет? Верить или нет? А вдруг я опять попадусь на обман? Что тогда? Опять буду страдать…
…………………………………………………………………………………………………………………..
Сидя в кресле, обняв плюшевого мишку, она ждала Диму. Ксю звонила ему три раза, но он не брал трубку. После того разговора они больше не виделись. А прошло довольно много времени. После того как он лишил ее девственности, после того как она сказала ему, что не верит, он больше не появлялся, не звонил и не брал трубку. Медленно до нее начало доходить, что он больше не хочет ее видеть. Но он обещал прийти через неделю, но его все еще нет…и даже никаких известий. Она встала, подошла к окну, открыла его и села на подоконник.
- Дима, Дима… ты такой подонок. И за что я люблю тебя? Не знаю…
Пока она размышляла, зазвонил звонок в дверь. Ксюха спрыгнула с подоконника, побежала к двери. Открыв её, она увидела на пороге Диму.
- Привет Ксюш…можно?
- Заходи, я ждала тебя.
Он переступил порог. Смотрел на неё так, как будто что то хотел сказать или сделать…но всё никак не решался.
- Ну что? Нашел себе девушку?
- Да…моя девушка это ты.
- Нет Дим…я не твоя.
Он посмотрел на нее со слезами в глазах. Мысли у него были заняты лишь одним вопросом: « Почему она не может простить снова?» он с минуту молчал, потом осмелился и хотел обнять её, но она отошла.
- Не нужно этого…
Не выдержав он начал психовать, отрывисто ругаясь матом. Потом замолчал, увидев, что Ксеня заплакала.
- Ксень… извини…извини меня…
Она молчала. Не смотря на всё, он подошел, прижал её к себе и начал целовать в губы, переходя на шею и играя рукой с её волосами. Оторвавшись от её губ и шеи спустя 2 минуты, он не обращая вниманья на слезы, аккуратно вытер их рукой.
- Ксень, ну как ты?
Она уже не плакала, прижавшись к его груди и слушая стук сердца, продолжая молчать. Дима гладил рукой по её волосам, думал, что еще нужно сказать, чтоб она простила его. Через несколько секунд она оторвалась от него, взглянула ангельским взглядом и сказала:
- Я люблю тебя, и тем не менее вместе с этим ненавижу…
- Что я должен сделать, чтоб ты меня любила без ненависти?
- Уже ничего. Я ненавижу тебя только за то, что ты обманул меня, обманул моё доверие.
- Значит всё?
- Да…
- Жаль, я сделал все, что мог, чтобы ты простила и вернулась ко мне. Что хочешь на прощание любовной истории?
Она немного помолчала.
- Ничего.
- Можно я тебя последний раз поцелую?
Она подняла глаза на него, обняла и прикоснулась губами к его губам. Он нежно провел языком по её, легонько прикусил её нижнюю губу. От всех ласк она прикрыла глаза. Глубоко вздохнула. Он оторвался.
- Прощай Ксень…
Она ничего не ответила. Дима открыл дверь, кинул последний взгляд на нее. Эта нежная кожа, ласковые губы, теплые руки, ангельский взгляд…больше не его все это…Больше она не принадлежит ему. На душе была жгучая боль от всего этого. Он смотрел на нее, и у него, у парня, на глазах наворачивались слезы. Он хотел вернуть её, забыть то, из за чего ему пришлось бросить её. Какой он глупый был в тот момент. Как он мог запутаться в своих чувствах. Как он мог променять ту, что любит его безумно, на ту, что просто поиграла с ним…но он был такой же когда то. Сколько боли принес он этому ангелу, которая больше не пожелала прощать его…
Он прекрасно понимал её. Каким он был подонком, дрянью.
В душе зародилось чувство мести. Он решил убить Аню, только бы Ксюша вернулась. Оглядев последний раз её, он вышел.
__________________
Если нашел за что жить, найди за что умереть
Ксюфко вне форума   Ответить с цитированием