Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь после дружбы. Возможно такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2009, 01:02 PM   #127
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

я могу стать другом не только бывшему, но и врагу
Цитата:
Каждый раз, глядя на своего бывшего любимого, а теперь пребывающего в статусе"друга", особенно если он уже с кем-то встречается, ты думаешь: - ну почему!?!почему не я?
значит расставание было не обоюдным, раз мысли такие голову посещают. проблема уже тут в другом..
Цитата:
Багаж любовных отношений всегда будет стоять между вами
.

этот багаж можно/нужно оставить на остановке под названием "прошлое"

Цитата:
Все сходятся во мнении, что стать друзьями, такими, чтоб даже три мушкетера и дартаньян позавидовали, со своими бывшими невозможно
.
тут спорить бесполезно...., я дружу со своими "первым" мужчиной без всяких эмоций и слез ревности. Хорошо отношусь к его женщинам. Почему? Потому что не люблю! все перегарело! сердце другоим занято! и нет никого багажа! есть клад чувств, которые горят к другому объекту

2 . говорить про дружбу между бывшими и не верить в нее, аналогично , что отрицать наличие виртуальной любви- но она ведь есть и тому потверждение - я, влюблялась и люблю и чувствам больше года. Все зависит от человека, от того на, что он способен и тогда невозможное реально стать возможным
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием