Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - История моей любви
Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2006, 12:47 AM   #18
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
Smile

Бессоными ночами искал он оправданья,
Что тесноту души запрячут в небесах...
Переживая мимолетные терзанья,
Искал он человека, в чьих руках...
Забъется вновь безжизненное сердце,
И будет любить и не захочет забыть...


Вечер добрый, мой юный читатель... Сядь поудобнее, отложи в сторону свою чашечку кофе... За мной... Я расскажу тебе историю которой не было... Я покажу тебе то, что происходит прямо сейчас... В скромной душе, скромного романтика...

В царстве, которое не очень далеко от нас, жил-был принц... Скромный и спокойный юноша... Из тех, кто любит читать мудрые книги, драться на мечах и сочинять стихи... И все в его жизни было как и должно было быть... Пока не столкнулся он с тем, что называют любовью... Столкнулся и судя по его озадаченному виду был совсем не готов к этому...

Нет канечно он знал что такое любовь... Однажды он спросил у отца о ней... И как бы не странен был ответ императора он был таков... Любовь это то, сын мой, во что нельзя верить, ибо нельзя верить в ложь... Другим был однако ответ его матери... Любовь это чудо, одно из немногих, что осталось на этом свете...

Любовь... Она пришла к принцу в виде красивой пары, очень красивых глаз... Но в них читалась боль и страшное безумие души, медленно умирающей от одиночества...

В тот день принц вдруг решил разнообразить свою жизнь... В тот день он осмелился одеться как простолюдинин и поздним вечером уйти из дворца... Бродя по узким улочкам и наслаждаясь свободой... Он заметил... Хотя и не мог не заметить... Женщину... И даже сложно сказать, что ее отличало от других... Просто у нее были красивые глаза...

И наш принц влюбился... Первый раз в жизни... Как мальчишка... С каждой запретной встречей в запретном саду любовь становилась только крепче... Как и объятия в которые принц заключал свою милую...

И казалось так будет вечно... Вот только настал день, когда девушка не посмотрела в глаза принцу... И попросила его уйти из ее жизни и больше никогда не возвращаться... И больше принц не улыбался... Он ушел...

Но сердце не выдержало испытания он вернулся... К гробу любимой стремительно умершей от проклятой болезни... Как выяснилось... И думаете на этом конец...

Тогда скажите что в столь позднее время суток этот юноша в сером плаще делает в секретном отделе библиотеки отца... Кажется он что-то ищет... Быть может эта книга... Книга мертвых... Глубокая черная бездна осветилась горящим сердцем летящим навстречу самой смерти ибо ничто так не страшно было принцу как потерять любовь, последнее чудо на этом свете, последнее что стоит того чтобы бороться... Ибо я найду тебя даже в аду и ничто не сможет меня остановить...



Никогда, никогда, заклинаю Вас,
Не верьте тем лжецам, что скажут,
Будто настоящей, искренней и вечной любви нет,
Да отсохнет их мерзкий язык!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием