Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 10 вещей, которые обожают женщины и ненавидят мужчины
Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2006, 12:46 AM   #11
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Интересненько.... а вот все эти пены для ванн,скрабы.... все это для того, чтобы мы- женщины вам нравились, чтобы от нас всегда приятно пахло, чтобы мы выглядели ухоженно, а не как чучело огородное...А вот насчет 2ого пункта мой парень на меня даже обижается, когда я покупаю шмотки без него, ему нравится мне советовать и выбирать!))) про обувь уже сказали...я согласна с тем, что на девочку в сапожках на длиннющих шпильках у вас тут же взгляд упадет!После йоги секс станет разнообразнее...не правда ли?А насчет цветов и шоколада:неужели вам не приятно, когда девушка при виде огромного букета роз или еще каких-нибудь цветов(по вкусу) и вкусного шоколада будет искренне дарить вам улыбку, страстно целовать и говорить, что ты угадал!!!Вы же будете неловко себя чувствовать, если она будет равнодушна к вашему подарочку, а в цветах и шоколаде точно не прогадаете....
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием