Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сказка
Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2005, 09:56 PM   #82
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Главное наглотаться чего нить и забыться о червячках и Скалли и о звёздопаде уведеном вчера потому что желания не сбываются сожрал он солпадеин и начало его глючить.... его глючило три для и три ночи... Но всему приходит конец но иногда это абсолютно не то, что ждешь, вот и в этот раз опять появились глюки ему приглючилась его бывшая жена... он потряс головой, протер глаза, но... глюк остался, причем со скалкой в руках скалка была такая тяяжелая, что глюки начали пропадать, а может это были уже не глюки глюки пропали, но скалка осталась ((( и причем скалка-то оказалась в умелых руках и начали эти руки вытворять со скалкой такооое........ что этим рукам мог позавидовать сам Моисеев а ноги плясали, будто это сам... балерун в лосинах да и музыка звучала соответствуюшая пела Чичерина но вдруг музыка замолкла... а везде вырубилось электричество Послали ЗА электриками.... ОНИ Послали Всех.... но Чечерина все равно продолжала петь опять глюки...подумал Малдер и почесал лысый затылок.... "Странно" - подумал но - "вроде с утра волосы были"... ....Хм........а может посмотреть на кухне? "пробежала мысль" а где сдесь кухня...пробежала следующая мысля " Добежав до кухни....бывшей"
- Ёпти!!....Её ж перенесли навверх!!!............ ну и фиг с кухней...пойду лучше сьем чего...подумал он "пошел "......Мысли суфлера из-за кадра....."Куда пошел мля?" Кухня наверху"....... уволили его из сериала за плохую память а есть все равно хотелось, поэтому пошел он ......но встретив Скалли, предложил:
- Малышка, сходим пообедаем?......
"да пошел ты" - был ответ
Он сначала обиделся, но потом понял, что это шифровка ....Странная шифровка?, ..промелькнула мысль. И взяв сумочку и Скалли, получил по затылку......этой же сумкой........ причем из рук Скалли. Ёпти.....сказал Малдер, и упал на коробку с отходами........Голос вне кадра..."Мдяяяя......так крупно он еще не прокалывался"))).......тот же голос...еще пару таких проколов и не ведать ему звезды героя советского союза... ....Да, что вы энто на меня налетели?......заехав сумкой по Скалли, скрылся в неизвестном направлении.......... "ой, а что это за созвездие," - спросила Скалли, пытаясь поймать руками искры из глаз голос за кадром-"Овца,это у тебя тушь осыпалась и тени" "э нееет.... меняч не проведешь, - подумала Скалли, - тени еще в полдень исчезли" и пошла искать часы Часы.....часы....часы......Да где ёпти эти старинные часы? " нервно теребя пальцы".......Я должна найти эти часы, ведь мне нужно как-то возвращаться домой.., а то поздно приеду и что потом скажу маме .....Ааааа "присев на корточки зарыдала"......а мимо в это время как раз проходил Штирлиц который все записовал в книжечку и присев рядом...прикинув, сказал: - Милая, я так понял...вы следователь?......минута молчания........да!, ответила расплакавшаяся Скалли......А что?.............Мюллер подумал , встал и пошел....... К Малдеру который переспал с НЛО и придя туда..О Боже! Воскликнул Мюллер....там лицезрела такая картина........От которой не то что волосы встали А что еще могло встать?.....заинтересовался Господь Бог......... Да Рог Единорога встал впридачу и Рог Единорога?........подумал Мюллер и залистал блокнотом..........."Штирлиц какая это у нас страница" - спросил он Хм......" почесав затылок"........Хм...........щас приду.......... и побежал в ближайший кабак за бутылкой « Можно мне энто.....ну шоб память освежить"........спросил у продавца. На что тот ему ответил.............""можно....вот вам календарь событий прошлой недели"" ......сплюнув три раза.......да шо энто нифига не понымаешь?.........мама поздно родила.......и достал револьвер сказал он обречено и подумал о своей печени .........А при чем тут печень?.......раздался голос сверху "о боже, выключите кто-нить этот громкоговоритель"... Говоритель?.......я те дам ёпти тебя за ногу........и сверху молния стукнула его по лысине...... прошептал он и пошол блевать
печень давала о себе знать...сердце медленно сходило с нормального ритма.........печень нервничала...........и куда мне теперь пойти?.задался вопросом Штирлец и провалился в канализационный люк ........ёпти вас........Какаяя к черту Мюллериха выкопала этот люк???
Katrin вне форума   Ответить с цитированием