Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сказка
Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2005, 09:59 PM   #84
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

ну не все и не каждому....но....но....досталось парочку троек Скалли.. "прикольнулся голос сверху".....терь рожает бедняфка....а кто сказал что она рожает?
ребенок ребенок надоело ему там вот он и высунув головку орет что рожать пора……..нет.это не секретные материалы...а хрен знает шо........режисёр возмущался, ребёнок орал а остальные..........смотрели отупевшим взглядом и думали как бы опять
переснять весь эпизод.........и тут заявился спонсор всего этого бардака....... Что здесь происходит? - воскрикнул он охриплым голосом... и все так испугались, что...аписались в штаны... А штаны были не простые, а золотые....и с такое скоростью впитали влагу.....шо
прям..........Не надо было их менять очень долго, поэтому все усмехались пока спонсор орал , а орал он неспроста орал , как наседка.....ведь денюжки текли сквозь пальцы......а все слушали и усмехались потому, что на улице ждала его скорая......( в клеточку) а в скорой были............Ха.....засада там была.....Мюллер натянул намордник на харю............Взял в руку плетку...сказал "Ну вот теперь мы поиграем"..и...поиграем? я Те ща покажу кузькину мать....прошипел сквозь зубы.....пъяненький дворник Дядя Вася ..который проходил возле скорой.. Шо энто вы тусуетесь?......поинтересовался наркоман, сидевший рядом.......но его все дружно проигнорировали. а можь кольнемся детки и потр***я .тьфу...млин развлечемся?..... а как же роддом тогда? фы про хахой роттом детка?.......прошапел уже обколовшийся Мюллер да в который мы Скалили сдали...ответил Штирлец Ширлец.. а ты случаем в Шырли -Мырли не снимался?........проборотал Мюллер
"ага...у меня главная роль была...ведро с капустой"...воть " тыча пальцем в ноздрю" молоток......я то думаю, шо за заяц там скаккал.......обижаешь...я же оскара мог взять...да нехватило..эх….нехватило?....я я наю чего? прошипел накоман...и побежал в америку за оскаром....... но там его конкретно обломали ..оскара не дали....дали тока пинка.... и он начал ромко реветь......он стал звать Маму...но как ни странно почемуто пришла...Теща.... он растроился ещё больше и решил позвать лешего но вместо лешего пришел Оскар... Оскар милый!!...."упал он ему в ноги".....Дай мне....дай...но Оскар был не покобелим... и послал всех на...Волшебную поляну с елью. А Мюллер решил прикинуться дурачком и.............. и начал пишать как зайчик но в этих местах аборигены охотились на ... зайцев
причем после охоты они устраивали оргии где он.......исполнял роль самца зайца и потому....зря он запищал если коротко....ой.....и тут...пошло, поехало....набежали х*** знает откуда аборигены и..................а тут много пипов..............все цензурой вырезаноага......аж режиссер ушки в трубку закатал.........и...заплакал...........Хочу к маме " став прижиматься к груди Скалли" вопил Мюллер какой нах*** Мюллер.???..раздался голос сверху....Эт режиссер же.... ...а вы не мешайте любови на плошадке....раздался голос снизу...А ты еще хто тахой нах****???? вскочил от испуга режиссер....... и начал бегать поплощадки в поисках того голоса...но...не нашел, а тем временем Мюллер на (в) груди Скалли............ решил маленько вздремнуть а грудь Скали навевала......... и вдруг Скалли вспомнила, что ей надо бежать за молоком и...........и выбегая из студия опрокинула ведро с краской, и они моментально залили весь сценарий, валявшийся на полу..... пришлось написать новый. Но, что то ничего не получалось поэтому она плюнула на него и ввыыышшш за дверь...........А там было ещё хуже, там его ждала бригада во главе Саши Белого и Паши Зелёного которые его решили избить за исковеркание их фамилий но не тут - то было он позвал свою бригаду мультяшек с другой сказки и они.Заварили такую кашу что никто не мог разобрать где кто..но потом Они решили начать всё сначала
но у них это получилось ещё хуже. и тогда приехал Дед Мазай причем с зайцами Зайцы раздежались по всей долине..которая находилась .......прямо за деревушкой, в который сейчас проходил парад....А дед Мазай увидел на параде свою единственную и.........незабвенную кабылу и помчался к ней на...горку ледяную...Но по дороге подскальзнулся и сломал левую ногу в красивом розовом носке с нежно голубыми рюшиками и красной подвязке в зеленный горошек с бусинками...которые оторвались и рассыпались по пляжу крича при этом - собери нас!!!!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием