Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2005, 10:31 PM   #43
RealGIRL
новичок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2
RealGIRL is an unknown quantity at this point
По умолчанию

90. Есть ли у вас сексуальный фетишь?=нет
91. Каково ваше отношение к сексу в носках (когда мужчина не снимает носки)-нормальное
92. Подсматривали ли вы когда нибудь как люди занимаются сексом или переодеваются (вуаеризм). -нетВаше отношение, нравится-не нравится?-не нравится
93. Женская гиперсексуальность (нимфомания) - дар или проклятие?-дар
94. Платили ли вы или получали деньги за секс? -нет
95. Ваше отношение к эксгибиционизму? (желание показать обнаженные части своего тела)-отрицательное
96. Ваше отношение в нудизму?-норма Любите ли вы обнажатся? не очень но смотря по ситуации(не путать с предыдущим вопросом)
97. С каким спортом сравним секс с вашим партнером? (пример: тяжелая атлетика, бег с препятствиями,спринт и т.д., придумайте свой спорт)-соревнование на перегонки
98. Ваше отношение к донорству спермы? -норма
99. Что вы думаете о проституции? Должна ли она существовать? Стоит ли легелизовать публичные дома?-НЕ ЗНАЮ
100. Занимались ли вы сексом ради корыстных целей?-нет
101. Как вы относитесь к мужской волосатости? нормально(для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале)
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? было как-то раз пыталась ему помочь ручками,но не помогло-не встал похохотали и баиньки...
103. Ревнивы ли вы? -нетРевнуйте ли вы своего партнера к его прошлому?-нет
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? -нетЧасто ли вы получайте ответ?-нет
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание?вполне правомерно
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд.-не знаю
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)?не знаю 50 на 50
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде?-нет но хочу попробовать
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека -я думаю нельзя(или же размер мужских половых органов)?
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? -замечательно(вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет)
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения?-высокие каблуки,чулки,короткая юбка,прозрачненькая кофточка и парень согласен
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены?-у стены
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? нет(нравится вам когда вас кусают и царапают?)нет
114. В чем вы обычно ходите дома?трусы и майка
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь?-не пробовала и не хочу пока
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? -нетКак вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д.-нормалек
117. Самое эротичный язык? (звучание языка)-хз
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы?-хз
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение?-не знаю
120. Откуда вы впервые узнали о сексе?-не помню давненько было
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa)-хз
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? -не знаю я новичок
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить?[/b][/
RealGIRL вне форума   Ответить с цитированием