Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие шаблоны знакомства с девушками
Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2010, 02:48 AM   #7
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знакомства с девушкой в автомобиле:
[Как познакомиться с девушкой на автомобиле? Единственный вид знакомства за рулем, который хоть как-то осилит среднестатистический мужчина - подвезти бесплатно голосующую девушку. Да и то в этом случае редко решится спросить номер телефона. Что делать, если прекрасная незнакомка идет по тротуару, а припарковаться негде? А если она за рулем, и ваши машины стоят рядом на светофоре? Еще вариант - вы переходите дорогу и вдруг видите сногсшибательную девушку за рулем своего авто на перекрестке - что предпримите? Профессионально знакомиться во всех этих ситуациях в реальных условиях вы научитесь на практических пикап - тренингах Академии Знакомств.]

* Вы такие высокие и красивые, а мы такие маленькие и толстые. Поедемте с нами мороженое есть.
* Моя машина отказывается продолжать движение без прекрасной попутчицы. Помогите, пожалуйста!
* Позвольте подвезти Вас. Лучше ехать в машине, чем ждать на морозе автобус.
* Позвольте помочь Вам с парковкой.
* Я еду в Рай. Хочешь, подкину!?
* Я уверен, что Вы ко мне все равно не сядете, да это и понятно. Но дело даже не в этом. Ехал, вдруг увидел Вас, захотелось познакомиться. Не откажетесь, скажем, выпить со мной пивка или, быть может, посидим в кафе? Решайте!
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием