Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Интересная математика
Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2007, 12:00 AM   #31
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

теория нумерологии тоже пока не имеет достаточной доказательной базы. Наука есть поиск истины, а использовать во вред запросто можно и не только ее, а что угодно. А где статистическая выборка для Вашего поста интересной математики? А по каким критериям отбирались аналоги? у нас есть лишь один пример - 900 - 300 - 73. Притом если связь между Российской империей, СССР и Россией видно, то при всем уважении, несмотря на хорошие порой отношения с Византией, мы были разными государствами. Почему именно она взята? Почему не Древний Египет, Китай? Если говорить о Европе - Великобритания, Испания, Германия? Священная римская империя...
Поймите, я не наезжаю, стараюсь не критиковать. Мне действительно интересно. (тон голоса скромно-заинтересованный)
А, касательно науки, что вы предлагаете взамен? "451 по фаренгейту" Рэя Брэдбери? Анархию? Древнегреческую демократию?

У меня сложилось мнение, что у вас есть версии ответов и своя теория. Мне действительно интересно узнать насколько она целостна и самостоятельна.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием