Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь на Закате ....вольные сочинения
Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2005, 04:29 AM   #28
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Это был великолепный, безумный и прекрасный танец любви, страсти эмоций и тел.Прекрасным узором сплетались между собой моя грациозная пластика и твоя умелая нежность… Я взлетала на вершину блаженства, видела звезды, танцующие в ритме нашей любви…И не было ничего вокруг…Только твои глаза… они заполнили весь мой мир… Мое сердце… Мою душу… Казалось, мир, свет, все вокруг, люди, тени, стены, все исчезло….
Да… Любовь моя… Да… Да! Да!!
Миг… И наши тела пронизал электрический разряд… Да… Я закричала, не в силах больше сдерживаться… Томный, сладкий крик, полный любви и страсти… Ты тоже застонал, закрыв прекрасные глаза…
Этот момент высшего пика блаженства… Он длился вечно… Я не могла совладать с собой и, только крепче сжимая тебя в объятьях, стонала от счастья, любви, радости и удовольствия…
… Потом мы лежали обнявшись и смотрели друг другу в глаза… И молчали… Слов было не нужно, наши глаза сияли, отражая свет нашей любви… И эта ночь не закончится никогда…

Я видела сон, он был прекрасен и реален...
Проснувшись утром, я долго не могла поверить, что это все мне лишь привиделось. Всего лишь сон. Не может быть! Я видела твои глаза, я вижу их и сейчас!
…Слезы… Безысходность… Тоска… Одиночество…
Проклиная себя, я собрала свои мысли до кучи, собралась сама и пошла на работу. На остановке я подняла руку перед маршрутным такси, села в него, устроилась поудобнее, путь был неблизким... Подняла глаза и столкнулась взглядом с твоими глазами... И увидела тебя...
Мой сон…
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...

Последний раз редактировалось Аврора, 18-05-2005 в 03:33 AM.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием