Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Импотентки, их всё БОЛЬШЕ!
Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2005, 08:55 PM   #1
~VOLAND~
почти друг
 
Аватар для ~VOLAND~
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Киев,Москва.Прага
Сообщения: 48
~VOLAND~ can only hope to improve
Exclamation Импотентки, их всё БОЛЬШЕ!

Задумайтесь:
Все мужчины делятся на две категории:
- у одних эрекция есть,
- у других - нет,
причем, вторых женщины называют обидным словом "импотент".
Женщины также делятся на две категории:
- у одних (единицы) вагинальные мышцы есть и они вовсю ими пользуются,
- а у других - нет, или они полагают, что мышцы у них развиты (к примеру, они умеют сжимать только мышцы входа ))).
Вторых, почему-то, мужчины не называют "импотентками", и по своему незнанию довольствуются лишь тем, что может им предложить безмышечная вагина.,,,,,,,,,,,,,,,,,.....
В том то и парадокс современности: женская сексуальность воспринимается в чем угодно (внешность, поведение и т.п.), но только не в истинном проявлении - способности работать вагинальными мышцами ).

Настанет день, когда отсутствие вагианальной мускалатуры (В.М) будет расцениваться мужчинами как признак женской импотенции. Никакие бриллианты, фигура, манеры и все то, чем гордится сегодня женщина, не заменят ей В.М.
Развив В.М, вы не только улучшите свое здоровье, почувствуете уверенность в себе, но и осчастливите своего избранника. Вы будете для него самой привлекательной женщиной на свете.
Только ленивая и глупая женщина может пренебречь такой перспективой.
Причем, существует простейший способ для активизации этого процесса. Мужчина должен оценить, а лучше сравнить )))) при В.М с тем, что он имеет сейчас.
Эта разница приведет его в такой восторг, что вряд ли он смирится с существующим положением, и заставит женщину заниматься В.М при всей ее консервативности.
__________________
"Коль небом не дано, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу. Коль свято всё, чего желает небо, так значит, всё грешно, чего хочу!"

Последний раз редактировалось ~VOLAND~, 01-08-2005 в 09:02 PM.
~VOLAND~ вне форума   Ответить с цитированием