Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - История одной любви.
Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2005, 09:40 PM   #194
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Ну... о примерах из других тран, времен и т. д. давайте опустим... мы живем не там и тогда, а здесь и сейчас. А по поводу полигамии и измены в одной плоскости... есть тут зерно истины, мстится мне. Только вот... ну гуляет человек себе, тешится наздоровье... а потом БАЦ! Влюбился! Проходит время, а оказыается, это уже не влюбленность, а любовь, а следовательно полюбил! Бац! Взаимно! Круто! Женился, детей завел... (и жили они долго и счастливо и умерли один день. От оргазма. Она утром, он - ближе к вечеру. (Это так... лирическое отступление)). ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОЛИГАМЕН? (мое мнение - да). ОН ИЗМЕННИК? (мое мнение - нет).
Иное развитие обытий: Гулянки, любовь, свадьба, дети... жил себе этот человек, жил... и вдруг БАЦ! Зачесалось у него налево сходить, т.к. супруга - это, конечно, хорошо, да только охота уже и свеженького чего-то. Взял он, и завел себе любовницу. Или нет. Просто позволил себе случайную связь. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИЛ? (Да).
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием