Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Одной строкой
Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2009, 01:11 AM   #292
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Если кризис затянулся, значит скоро захихикает.

На заметку: если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу.

Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает.

Самая тяжелая работа - придумывать себе работу.

Где ночью упал, там и планетарий.

Неужели только у меня шампунь "Мгновенный уход" вызывает мрачные думы о бренности бытия?..

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик.

Капитан Очевидность получил очередное звание. Встречайте - Адмирал Ясен Перец!

Страдающего клаустрофобией редко мучают запоры.

Женщины отдают предпочтение раскладывающимся мобильникам, поскольку им больше нравится то, что может увеличиваться в размерах.
Мужчины предпочитают мобильники с простым корпусом, поскольку привыкли не очень доверять тому, что может неожиданно увеличиться.

Она была такой красивой, что к ней было страшно подойти!

Нанатолий Чубайс

В продаже появилось новое пиво Базар! Базар бывает фильтрованный и не фильтрованный!

Загадочные женщины - это те, которые выходят замуж за гадов.

- Кутузов Москву спалил - герой. А когда я котлеты сожгла - так сразу дура и овца косорукая

Книга - источник знаний, тепла, средств личной гигиены… смотря как ею пользоваться.

- Ну что народ, все посмотрели демо версию зимы? Полную версию покупать будете?

- Можно я у тебя одну бутылочку пива выпила?

Глупо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет.
Но еще глупее искать в темной комнате черную змею. Тем более, если она там есть.

Я не только люблю деньги, но и ревную их к другим.

Новости науки: в коллайдере всё пучком.

Ещё с детства колготки приучают нас к мысли, что две полоски - это жопа.

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру лотоса.

Знак свастики осенял собой ужаснейшие преступления. Поэтому, конечно, его нужно запретить. Но тогда - если уж по-честному - нужно запретить и знак доллара. Я бы даже сказал, в первую очередь.

Политика это искусство привлекать голоса бедных избирателей и деньги богатых, обещая им защищать их друг от друга.

Интересно, как бы ругался российский народ, если бы у человека не было половых органов?...

Есть люди, глядя на которых складывается впечатление, что в детстве они были не сперматозоидами, а глистами.

Предлагаю на Евровидение отправить Шнурова - выиграет он вряд-ли, но хоть нахуй их пошлёт от всего сердца.

Что касается пиратов. Пираты, насколько я помню, грабили людей. Видел сегодня в продаже лицензионные cd по 250 рублей. Напротив точно такие-же "пирасткие" по 100. И кто после этого пират?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием