Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Одной строкой
Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2009, 05:33 PM   #293
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

"Добиться своего" для женщин чаще всего означает "увести чужого".

Несбалансированность развития - это когда ребёнок ставит на паузу GTA и идёт смотреть "Смешариков".

Если вам несут кофе в постель, значит, это не ваша постель.

Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси.

Справедливость легче всего найти в словаре, на букву "С".

xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?

Сегодня День борьбы с коррупцией. Сижу, думаю, кого поздравить.

Счастье - это не когда у тебя что-то есть или когда у тебя чего-то нет. Счастье - это когда тебя не волнует, есть у тебя что-то или нет.

Самый простой способ соответствовать своему идеалу - опустить планку.

Есть много женщин, которые ни разу не изменяли мужу, но нет таких, которые изменили только один раз.

Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость.

Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.

Парадокс политкорректности: премия за мир имени изобретателя динамита президенту самой воюющей страны в мире.

Объявление:
"Ищу свою вторую половинку. Жопа"

- Как вы думаете, Россию можно причислить к развитым странам?
- Скорее, к развитым странно...

- А тем, кто болен ещё птичьим гриппом, можно ли без инсталляции свиного, обновиться до козьего со старой лицензией?

Накануне 23 февраля можно увидеть в автобусе улыбающуюся девушку с только что купленной дрелью.

Во время заноса на дороге с точностью успеваешь посчитать, сколько вокруг тебя лексусов, мерседесов, ауди и БМВ.

У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех.

Интересно, курицы умеют нестись сломя голову?...

Лень - это подсознательная мудрость.

Есть у нас препод молодой, так его жена из дома выгнала. Надо же было ему додуматься, после секса с ней ляпнуть: "Давай зачетку"...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием