Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Обольщение. Как втереться в доверие к девушке за 5 минут?
Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2004, 09:54 PM   #1
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Arrow Обольщение. Доверие в соблазнении

ДОВЕРИЕ В СОБЛАЗНЕНИИ


Запомни: если ты встречаешься с женщиной только ради секса, если она встречается с тобой только ради секса, то это может быть целиком и полностью так, но НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не говори об этом открытым текстом. Ей нужна красивая оболочка, ей нужна вуаль, за которой будет закрыто истинное положение вещей. Даже если вы с ней одержимы безумной страстью, не говори об этих отношениях, как о плотских времяпрепровождениях самца и самки. Это очень важно. Женщине очень важно почувствовать, что секс - это далеко не самая ценная для мужчины часть отношений. Это негласное правило объединяет собой почти всех мужчин, которые заводят любовниц. Теперь постараюсь объяснить, почему.
Мужчине полностью понять женскую душу неподвластно. Однако ты можешь просто вбить себе многие вещи в голову. Для женщины ее тело - это самое драгоценное, что она может отдавать мужчине. Она с радостью сделает это, если он даст ей прочную защиту и, что не менее важное, ДОВЕРИЕ и ТЕПЛОТУ. Под теплотой я понимаю уважение к ней, к ее миру, к ее переживаниям, твое покровительство, твое снисхождение, твое ласковое отношение к ней, твое общение с ней не только как с женщиной, но и как С ЧЕЛОВЕКОМ. Поверь мне, с умной женщиной без этого никуда. Причем, твоя теплота - это именно то, что разжигает ее сексуальное желание и делает ее более отзывчивой и страстной в постели. С мужчиной, который дарит ей тепло, она гораздо чаще ощущает желание, она больше скучает по его обществу. И, как только она почувствует ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПОДХОД, считай, что все, к чему ты шел и чего ты добивался до этого, рухнет в одно мгновение. Причем, хуже всего то, что зачастую больнее всего в таких ситуациях приходится мужчине.
Знаю, это несколько противоречит тем постулатам и правилам, которые проповедует Грегори Мэддисон / Росс Джеффрис и его школа, а также все его многочисленные последователи. Однако, поверь мне, все самые успешные соблазнители по школе Мэддисона либо дают женщинам необходимую им порцию тепла, либо искусно создают иллюзию этого. В противном же случае самые ярые женоненавистники, донжуаны "добиваются успеха" лишь с не уважающими себя женщинами. Надо, правда, отметить, что таких тоже немало. Если же взять исторический пример Казановы, то его тонкое интуитивное понимание женской психологии позволяло ему, вообще не прибегая к столь популярной ныне модели поведения в стиле "мачо", соблазнять одну женщину за другой. А знаешь, почему? По той же самой причине - он давал им ТЕПЛОТУ и красоту отношений, а они, в свою очередь, ему доверяли.
Так что же женщине нужно, чтобы почувствовать твою теплоту и начать доверять тебе? Исследования показывают, что для женщин важнее всего доверительные разговоры, заставляющие их чувствовать себя уникальными, умными, значимыми и сексуальными. Для тебя это слишком абстрактно? Ладно, приведу несколько апробированных способов, действующих почти безотказно:

1) Крышесносы. А как же без них! Сколько я уже об этом говорил. Если женщина чувствует, что ты вложил СИЛЫ в ваши с ней отношения, то она ощущает доверие к тебе и сближается с тобой.
2) "Что для тебя важно?". Если ты видишь, что женщина закрылась, обнесла себя защитной оболочкой, то попробуй действовать напрямую. Спроси ее, что для нее важно, к чему она стремится, что она ищет в отношениях, какие чувства ее преследуют в последнее время. Пример: "Я никогда не понимал женщин. Может, ты попытаешься мне помочь... Расскажи, что ты ищешь в мужчине". Такие конструкции, волей неволей выведут ее на откровения о своем прошлом опыте, о своем видении своего будущего и о своих ЖЕЛАНИЯХ. Степень доверия после таких разговоров сильно возрастает.
3) "Что тебя беспокоит?". Это вопрос, который буквально необходимо задавать, если видишь, что женщину что-то волнует. Аккуратно, но безаппеляционно спроси ее об этом. Но имей в виду, что для нее гораздо важнее выговориться, чем получить совет. Поэтому просто выслушай ее, показывая неподдельный интерес. Беседу можно начать так: "Да, на тебе лица нет! Что случилось?" Но обязательно говори эти вещи ласково, нежно и дружелюбно, чтобы ненароком не вызвать ее агрессивность.
4) "Я бы с радостью подружился с таким человеком, как ты". Классики рекомендуют: если ты хочешь гарантии того, что ты не услышишь фразы "Давай останемся друзьями" от женщины, скажи ей это первым, скажи, что тебя очень интересует дружба с ней. Причем, желательно в самом начале отношений. Тогда помимо доверительной атмосферы между вами, у девушки возникает внутренний протест: "Почему я ему не нравлюсь? Я что, недостаточно женственна и хороша собой? Почему он не видит моей привлекательности?" Чем упорнее и чаще вы выдерживаете эту линию поведения, тем больше меняется поведение женщины в нужную вам сторону.
5) "Мне нужно нечто большее, чем просто залезть к тебе в трусы". Это прием, которым пользуются все более или менее успешные соблазнители. Суть его в том, что ты прямо или косвенно говоришь женщине, что, конечно, нужно ее тело, но это желание - НИЧТО по сравнению с желанием сблизиться с ней духовно и узнать получше ее внутренний мир, ее неповторимую личность. Например: "Почему так трудно найти женщину, которая хотела бы действительно серьезных отношений? Не вижу никакого смысла в том, чтобы просто переспать - так человека никогда не узнаешь по-настоящему".

Отсюда мораль - да будет секс, но пусть он отныне называется любовью.
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием