Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Про секс...и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2008, 10:22 PM   #56
Kolyu4iy
почти друг
 
Аватар для Kolyu4iy
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 40
Kolyu4iy Обычная репутация
По умолчанию

Есть еще такое паранормальное явление как цепочка джоб-секса. Редко когда акт Js (так проще писать) не вызывает вокруг себя вероятностых возмущений (вспомним эффект бабочки, а конкретно один из законов хаоса: взмах крыльев бабочки на одном берегу океана может повлечь за собой цунами на противоположном берегу; мог бы конечно и углубиться в квантовую теорию случайности, но не буду насиловать ваш мозг) ну так вот... объясняю механизм, он очень прост: самый главный актив Js проводит акт сего преприятнейшего занятия со своим замом, и вы думали все? неа! зам после данного акта не то чтобы неудовлетворен, но ему срочно требуется незамедлительно удовлетворить своих непосредственных подчиненных (одного или нескольких не так важно), те в свою очередь повторяют данную процедуру и дальше и дальше и дальше... Короче Js это заразно!!! Будь осторожен(жна)
__________________
Я не злопамятный, я только злой, но память у меня плохая: отомщу - забуду, еще раз отомщу...

Все мы связаны нитями различных законов. Порвешь одну и ты преступник, порвешь несколько и ты смертник, если ты смог порвать все нити, то ты Бог. Не советую вам стремиться стать Богом, а то у вас очень большие шансы остаться смертником
Kolyu4iy вне форума   Ответить с цитированием