Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - А с вами случалось?
Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2010, 10:19 PM   #2
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Несколько лет назад ходили с друзьями в кино. смотрели какой–то клёвый захватывающий зрелищный фильм, который мне очень понравился. на следующий день рассказываю друзьям на работе об этом фильме и вообще об этом походе в кино. живо так рассказываю, в красках. они внимательно слушают, задают вопросы и вообще всячески поддерживают этот разговор про фильм. я продолжаю рассказывать. но минут через 10 они один за другим вдруг начинают загибаться от хохота. я ничего не понимаю и уже начинаю волноваться за них. а они просто умирают от смеха уже. оказывается, я вчера ходила в кино именно с этими друзьями, сидели рядом. 8) они до сих пор вспоминают мне этот случай. говорят, что теперь боятся со мной в кино ходить — есть риск умереть от смеха на следующий день.
Ну, и выдержка же у ребят жесткая!
Я бы давно со смеху помер!

У меня:
Раз двадцать ставил горячий чайник (после того как налью чаю) в холодильник. А потом еще психовал и орал на всех (чайник искал).

Пепельницу вытряхивать ходил одну и ту же, четыре раза. Так и не вытряхнув поставил в холодильник.

Еще пукнуть могу при людях, если задумаюсь глубоко)))

А батя мой очки вечно ищет с матюками, а они у него или на шее висят (ужки резиночкой соединены) или на голове надеты.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием