Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс. Такое не забывается
Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2006, 08:22 PM   #1
martido
очень частый гость
 
Аватар для martido
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 32
martido Обычная репутация
По умолчанию Секс. Такое не забывается

Секс секс...Приелось как то.Думаю не ошибусь предположив,что у большинства из нас это если и не вошло в привычку то стало чемто более обыденым,повседневным.Но лично я никогда не забуду два случая.Первый,это когда у меня случился секс после вынужденного продолжительного воздержания.В 25 лет со мной произошла трагедия,я попал в аварию и по состоянию здоровья секс был мне не доступен.БЫЛО ТЯЖКО.И вот настал тот миг когда врач дал зелёный свет.Хм,наверно мне надо было сразу её(девку) предупредить... 11.Ровно столько я испытал оргазмов в ту ночь.+ пара не удачных "подходов".Сколько раз кончила тёлка-не знаю,но зависла у меня на три дня,а потом ещё дней 10 достовала.Сейчас наверно мой лучший результат будет не больше 5,хотя я в этом вопросе сторонник качества ,а не количества.Второй случай произошёл не многим позже.Была у меня одна знакомая,которая безумно меня хотела,я тоже ой как её хотел,но почемуто жутко её стеснялся,наверно потому что она была слишком хороша собой.И когда подвернулась подходящая ситуация я начал действовать.Мне хотелось произвести на неё максимум впечатления.Когда я её обнажил она сказала что "наконец то дождалась этого дня".Я начал её ласкать.И пока занемался петингом, чувствую как мой прибор предательски "сдувается".Ну ничего думаю,сейчас образумится,а сам дальше её возбуждаю.Короче минут через 15-20 она уже умоляет чтоб я в неё вошёл.Я честно признался что у меня нет эрекции.Почемуто она жутко смутилась,покраснела,извинилась,оделась и ушла.Не знаю коково ей было,а вот я готов был...Ведь никогда подобного со мной не преключалось,даже намёка небыло.А что у вас случалось что вы никогда не сможете забыть?
__________________
Я всё познал и всё постиг мой разум-что пользы в том?!(Байрон)
martido вне форума   Ответить с цитированием