Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс. Такое не забывается
Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2006, 09:57 AM   #8
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

вообщем было это давно(ну относительно того сколько уже не было) года 2 назад.

Дача, ночь, все спят(народу как всегда море, кто где смог там и уснул!). Ну мы с моим на то время МЧ, зачем-то я до сих пор непонимаю зачем, залезли на крышу дома на той самой даче, а крыша такая треугольная. понятное дело, очень не приспособленное место для этого дела. Ладно хоть не деревянная, ну и шифер тоже не лучше. Экстрим по полной программе, на самок крою уже крыши мы поняли либо мы заканчиваем, либо крыша заканчиват с нами. В самый ответственный момент это мой МЧ кричит во все горло смотри НЛО(видно увидить НЛО ему помог неодин стакан травы)я поднимаю голову и не смогла задержатся, мы кубарем скатываемся с крыши, на стол(там стоял какой-то, потом на землю. Все выскакивают, ну кто смог)пока я перед девченка оправдывалась и придумывала зачем мы туда полезли, этот идиот рассказывал какое НЛО он видел.

Вот это я не забуду никогда! Его приняли за дурака, а меня за идиотку которая на звезды хотела поближе посмотреть
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием