Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - как вы относитесь к оральному сексу???
Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2006, 10:47 PM   #67
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

В том чтобы доставить удовольствие любимому человеку, и при этом и себе тоже (делать приятности друг другу всегда приятно) я не вижу ничего плохого. Это даже я бы сказал очень положительно и разнообразит половую жизнь, но есть одно но. Такие вещи никогда не должны становиться "всеобщим достоянием".
Где как конечно, но вот у нас в городе если такое узнают человек автоматом становиться фафлером, зашквареным, и извините за прямые слова - невыебаным пидаром... С ним после этого не здороваються за руку, не курят, не пьют, и вообще стараються не находиться рядом, не то чтобы общаться... Такие последсвия распространения воровских понятий... Есть у нас один такой... Переспал со своей класной руководительнецей, встречался с ней, она его старше лет так на 5 всего была. Короче в итоге признался он одному человеку что делал ей куни. ну и пошло поехало... Жалко человека... З.Ы. Все вышеперечисленное грозит по большому счету людям до 20 лет примерно так, те кто старше понимают что к чему и думаю не слишком это осуждают, хотя по известным причинам я у них не интересовался по этому поводу. Да и из тех кто старше понимают тоже не все но что поделать жинь такая.
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...

Последний раз редактировалось BimmeR, 03-08-2006 в 11:35 PM.
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием