Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - История одной любви.
Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2006, 02:14 AM   #286
Beolika
гость
 
Аватар для Beolika
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: город на Неве
Сообщения: 13
Beolika is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Beolika с помощью ICQ
По умолчанию

Сама обманываться была рада…Влюбилась я без памяти, с первого взгляда, как будто током шибануло. Два года, как во сне ходила, мечтала.... При встрече краснела и заикалась, смотрела как кролик на удава и ничего не могла сделать. Зато я жила, варилась в своих чувствах, как в собственном соку, вспоминала как он смотрел и таяла. Короче говоря, море чувств, эмоций и переживаний. И случилось, неожиданно, как в сказке! Подошел, обнял, поцеловал, говорил что давно ждет… Земля ушла из-под ног, невесомость… Это наверное был рай! Я потерялась совсем…. как ежик в тумане…через полдня, когда мы добрались до моей квартиры, через туман, до моего сознания стали доноситься слова ….о сексе и его значении. Я знаю, это важно, очень! Но что-то было не так, мне нужны другие слова, иллюзия стала уходить, а я не хотела верить. Моему мозговому центру надо было очень много времени, чтобы решить эту задачку. Но факты говорили и спасибо ему за честность. Задачка решилась. Он подонок. Но я бы…. еще разик это пережила.
__________________
Истина, даже не понятая тобой, не перестает быть истиной
Beolika вне форума   Ответить с цитированием