Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Почему умирает любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2006, 03:21 PM   #52
Василиск@
новичок
 
Аватар для Василиск@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: в шалаше
Сообщения: 4
Василиск@ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я незнала куда мне это написать,но мне просто срочно очень нужны советы.

Я и его мать.

Во время первого секса с моим молодым человеком мы испачкали простынь.Я заволновалась,но он обещал постирать и забыл... День назад его мать обнаружила эту злополучную простынь.До вчерашнего дня я не была знакома с ней, но вчера во время нашего знакомства, когда мои парень вышел из комнаты, она мне высказала всё и ушла хлопнув дверью... у меня естественно была истерика... Я не знаю что мне делать. Я хочу быть с ним, но теперь я точно знаю что меня не будут рады видеть в его доме... Я даже просто не знаю как реагировать на эту ситуацию. Парень говорит мне что я сильная, если выдержала такую дуэль с его матерью, разрыдалась только тогда когда её уже не было рядом, и то что я перед уходом смогла с ней попрощаться... Я не знаю. Вчера мелькали мысли о расставании. А сегодня я встала и подумала : "Война так война". Сейчас пойду куплю новую простынь и принесу ей... Может это будет немного нагло, но я не собираюсь сдаваться... Подскажите теперь вы что мне делать?
Василиск@ вне форума   Ответить с цитированием