Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Юноша для взрослой женщины: плюсы и минусы
Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2008, 09:37 AM   #17
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, я встречала многие пары, в которых женщина была старше и что? Да ничего хорошего, все равно они расходились и после 10 лет совместной жизни и после 15... Как ни крути, а мужчина страеет медленнее, именно поэтому женщина закупает пачками разные крема и делает подтяжки-липосакции. Есть конечно исключения, но исключения скорее подтверждают правило. Я встречалась и с мальчиком моложе меня, правда года на 2 всего, но... скукотища... смертная, выслушивать от него рассказы про то как он катался на машине, какой он классный программист, как здорово что ему преподы просто так отлично в зачетки ставят...и причем это повторяется по кругу. Не к чему стремиться, нет желания стоять рядом с ним на интеллектуальном уровне, потому что он только развивается, а ты это только только прошла и от всяких диких пьяных вечеринок еще не отдохнула... а тут опять возвращаться... нет уж увольте.
Встречалась я и со старшим поколением, мужчина был меня старше на 21 год. По началу тоже было интересно. Человек устоявшийся, чего-то добившийся, умный до невозможности. Если приглашает, то все по полной программе, вначале долгие прогулки, потом театры, потом ресторан, а потом, ночью, домой и у подъезда скромные поцелуи ручек. Было ощущение, что ты фея, маленькая, воздушная... но потом, когда у него конфетно-букетный период кончился, и его провожания превратились в приставания (причем девочки, прошу заметить он не был страшным, красивый, почти 2-х метровый мужчина, с крепкой попой, атлет, не стыдно раздеть и всегда со вкусом одетый, помытый, побритый, с дорогим парфюмом, начищенными ботинками)... так вот провожания превратились в приставания, беседы превратились в нравоучения, а желания стали говориться открытым текстом... мне опять стало скучно... потому что я с ужасом представила себе свою дальнейшую жизнь с новым папой, который еще в добавок и спит с тобой в одной постели...
В результате я вышла замуж за мальчика, который старше меня на полгода, очень умного и красивого. Где-то я умнее него, в части психологии, философии... где-то он умнее меня в части истории, финансов... вот и меняемся, то он делиться опытом, то я... нам всегда есть что сказать друг другу, мне всегда есть к чему стремиться... он тоже не стоит на месте... В общем, что я хотела сказать... каждый решает для себя какой тип отношений ему нравиться: хочется заглядывать в рот? или чтобы тебе смотрели туда же? или может быть средне-арифметическое равенство?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием