Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Я куплю тебе новую жизнь
Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2005, 11:17 AM   #8
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Я придерживаюсь мнения, что нужно уметь деньги зарабатывать самому. Да и возлюбленный (если хочешь создать с ним семью) тоже должен это уметь и к этому стремиться. Тогда все получится, пусть не сразу и не так быстро, как хочется, но получится. Правильно сказано и то, что нужно уметь тратить заработанное: не забывать о завтрешнем дне и т д.
А выходить за богатого? Это личное дело каждого, кому то так проще. Что они получают взамен? Наверное кто-то несчастлив ( т к кроме денег ничего не имеет), а кто то доволен. И кто знает, откуда у богача его деньги... Родители? Тогда плохо, он это не заработал и не знает этому цену, есть риск остаться у разбитого корыта.
Я, к примеру, никогда бы не смогла выйти замуж по расчету, было бы ощущение, что меня купили. Поэтому всегда искала человека, которого я буду любить, и который будет всегда меня толкать вперед (поддержкой и т д), придавать уверенности в себе. Я рада, что у меня есть такой человек - мой муж.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием