Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2004, 02:31 PM   #25
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Надпись крупными буквами при входе в церковь: "Если ты устал от грехов, заходи сюда".
Внизу губной помадой добавлено: "А если не устал, звони по телефону 01-323-3443".

Священник зашел в бар, чтобы воспользоваться туалетом. С улицы он слышал громкую музыку, а тут вдруг все смолкло, танцующие остановились и уставились на него. Священник, немного смущаясь, подошел к бармену и спросил,
- Извините, Я могу воспользоваться вашим туалетом?
Бармен сочувственно посмотрел на него и говорит,
- Я бы Вам не советовал.
- Почему? - спрашивает священник, - Мне действительно невтерпеж!
- Ладно. Только учтите, что там стоит статуя обнажённой женщины с фиговым листком!
- Ерунда, - отвечает священник, - я буду смотреть в другую сторону.
Бармен показал священнослужителю дверь и тот отправился в туалет. Вдруг, через несколько минут, в баре, опять все загрохотало и заиграло. Выйдя из туалета, священник подошел к бармену и прокричал:
- Сэр, я не понимаю! Когда я вошел сюда с улицы все стихло, а когда вернулся из туалета, то попал в вертеп! Что за неуважение к слуге Господа!
- Порядок! Теперь вы один из нас. - улыбаясь говорит бармен, - Что вам налить?
- Я ничего не понимаю. Пожалуйста объясните! - кричит озадаченный священник.
- Видите ли, - смеясь говорит бармен, - каждый раз, когда кто-то приподымает фиговый листок на статуе, над моей стойкой вспыхивает целая гирлянда огней! Так как насчет того, чтобы выпить?

Если бы змей был запретным, то Ева и его бы съела.
Angel вне форума   Ответить с цитированием