Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Календарь беременности фо мен
Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2007, 12:01 PM   #5
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Вот где девченки отрываются... правильно все мужики гады!!!!!

Вопросик можно........ скажите ПЛЗ зачем тогда ныть изодня в день, что хочется ребенка??? Если потом упрекать о своей тяж жизни.... Вас че заставляет кто???

Насчет месячных, болючих..... сочуствую, чесно... только вот болючие месячные эт не является нормой... Моя девушка какие-то "ГОМЕКОпатические" пила таблетки... прошла курс и ща не жалуется... единственная проблема остается прокладки менять...

Ладно эт я с гореча конечно....

Вот скажите почему вы не цените, когда за воми бегают при беременности??? Зачем капризничать??? Прекрасно видите, парень хочет угодить и, вроде, нарочно издеваетесь...

Блин, в шкуре конечно еще не бывал... но со слов... "будет мня ночью, часиков этак в 3, мое солнышко, и говорит, что хочет мин воды. Я встаю, иду на кухню, приношу водичку. Она сделав глоток говорит, что хо другую..... Одеваюсь, иду в лоток (мин 30 ходу) покупаю другую.... Принес, даю, а она говорит, что уже не хочет..." А на утро в 5.30 на работу.... Как это понимать????????
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием