Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Одной строкой
Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2007, 02:40 PM   #236
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Я люблю тебя ! Я буду любить тебя и в печали и в радости до самой свадьбы !

Гламурные новости. Вчера два БОМЖа отравились Хеннеси

Объявление: "Продаю черные рубашки в белую крапинку - 100-процентная защита от перхоти".

Я не страдаю безделием, я от него тащюсь!

Трудолюбия-то у меня полно, да только мне лень им пользоваться

Каждая красивая женщина страдает минимум двумя болезнями - манией величия и манией преследования

Умный человек отличается тем, что умеет не понимать

... на вьетнамском рынке, где он покупал жене в подарок эксклюзивные джинсы от Кельвин Кляйн...

Иск в суд депутата N о защите чести и достоинства был отклонен ввиду отсутствия таковых у истца

Только в России безработный гражданин может отличаться от нигде не работающего во много миллионов раз

Каждая жена приносит радость своему мужу, но не каждая успевает сделать это при жизни

Закон есть то, что мы разъясняем (поговорка древнеримских юристов)

Скупой платит дважды. Поехал поездом Кишинев - Владивосток. Решил на авиабилете сэкономить. Два месяца потом от белой горячки лечился...

Океан затем солёный, чтобы Земля не протухла

Компьютерная мышь, как и женская грудь, не должна быть большой или маленькой - она должна идеально помещаться в мужскую руку

Заяц на гору сердился, а гора и не знала (арабская мудрость)

Раньше я думал, что во мне нет ничего английского, но недавно я узнал, что мой пра-пра-прадедушка участвовал в поедании Кука

Атеизм - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну

Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат

А вы знаете, сколько времени и денег требует раскрутка звезд российской эстрады? - Это что ж они такие скрученные?

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему по#$й...

Беседа - это когда один пытается втолковать что знает, а другой ждет его, чтобы поскорее поменяться с ним ролями

Если вы попали в вытрезвитель, хороший друг приедет туда за вами и отвезет домой. Настоящий же друг проснется на соседней с вами койке со словами: "А ни хрена мы вчера гульнули"

Во все времена был свой идеал женщины, но всегда мужчины сходились в одном: хорошая женщина - голая женщина!

Борьба за равноправие заканчивается при получении привилегий

Врачи говорят, что курение сокращает жизнь, а смех ее продлевает: читайте анекдоты, когда вы курите - двойное удовольствие, и никакого вреда!

Хорошо, когда дома много огнестрельного оружия! Давеча хотел застрелиться, пока выбирал из чего - одумался

Я бы могла возмутиться тем, что любоваться огнем в камине через защитное стекло так же пошло, как и нюхать розу через противогаз. Но боюсь, что не буду понята теми, кто не пользуется презервативами...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием