Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Женщины. Пьяная баба трусам не хозяйка?
Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2005, 03:36 PM   #50
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

ВСе зависит от человека, от характера и той среды, где он вырос.
Я, например, была поражена, когда увидела в этом году на обмывании моего диплома молодых людей из которых за 6 лет мне приходилось выжимать жизненно необходимые слова, улыбка на лице которых вызывала подозрение, что во мне что-то не так... так вот на лицах этих молодых людей я увидела нормальные человеческие чувства, они смеялись, рассказывали анекдоты... были раскрепощенными, совсем не серьезными... в общем нормальными... но чуть подвыпившими. У них спал какой-то барьер, психологический, когда-то может быть ими самими и возведенный.
С другой стороны я видела упившегося в усмерть товарища, который грозил посетителям бара пистолетом. И скажу, что по статистике (тут Аврора права) убийство (бытовое) происходит по пьяной лавочке.
С третьей стороны - те кто пьют - люди взрослые. У кого-то организм может воспринимать большое количество алкоголя, а человек остается вменяемым... а у кого-то даже рюмка вызывает ощущение потери контроля за ситуацией.
Про себя скажу: водки могу выпить много, вина - тоже... но три рюмки коньяка... и меня придется либо стаскивать со стола, либо откреплять от симпатичного мальчика, либо на следующее утро рассказывать, как я провела чей-то праздник... все зависит от настроения и состояния. Я это знаю и поэтому коньяк не пью
А насчет того, что выпившим человек становиться таким, какой он на самом деле - я не согласна. Бывает, что бесы крутят... и пьяный человек - это не человек, а вселившийся в него бес.
Чтобы узнать человека - надо с ним попасть в трудную ситуацию... и тогда ты увидишь какой он есть. Как моя бабушка говорит: надо пуд соли съесть вместе.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием