Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет???
Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2007, 11:00 AM   #96
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от KittiE
Неа, Потерявшаяся, не так ето всё..... Ей тогда было 14 , а ему 17. Сейчас они живут вместе и очень любят друг-друга.... реально... просто.... так случилось....
Джеки, как можно захотеть ребенка в 14 лет.... Сдесь ты не хорошо подумал немного....
Блин.... сегодня зашла в кафешку,(после курсов всегда в нее ходим с подругой) а там они.... давненько я их вместе не видела.... Поговорила с ней немного.... Пупс у них такой прикольныё.... целовал даж тетю.....тоесть меня...... правда сначала по лбу получила....)) Вот так вот.... Дитё клафффное такое..... ех.... Верите.... в тот момент своё такое мацёпство захотелось...
))) Конечно можно захотеть ребенка в 14 лет!!! Я так практически с детства хотела ребенка)) Правда, появился он у меня в 20, но если бы не мой молодой человек, который считал, что в 16 лет как-то не стоит, что мне учиться надо, у мя наверное в 16 бы появился)) А просто пока ребенка нет, такие розовые очки! Просто не знаешь, что это такое, кажется только, что вот родил- и все, у тя прям готовый карапуз- тетю бьет, смеется, бегает и играется)) Только ребенок- это не собака, которую можно оставить дома, когда идешь на занятия или положить покушать, а она сама поест)) А играться и гулять, когда тебе хочется)) тут другое. Я не говорю, что я не рада. Рада, оччень! И очень люблю своего масяню, но очки у мя были очень розовые)))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием