Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. О словах...
Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2005, 11:52 PM   #30
fedunchik
частый наш гость
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Москва,метро Каширское......
Сообщения: 20
fedunchik is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для fedunchik с помощью ICQ
По умолчанию

Ленчик ты не растраивайся. У тебя всё получиться не с этим парнем так с другим! Ты знаешь я хоть ещё и малетка но могу те привести пример из жизни. До этого парня который у меня ща у меня было много папрней , но вот был таой которого мне казалось , что я люблю поуши и с ним не когда не растанусь, я с ним провстречалась 8 месяцев и не разу не сказала слово люблю, даже сама не знаю почему и в итоге он меня достал и мы с ним расстались. А щас у меня парень я ему спокойно говорю что я его очень сильно люблю и он мне отвечает взаимность. Лично я для себя поняла что он для уменя что то более серьездное,до того что было раньше!
Может у тебя тоже такая ситуация, может ты ему не можешь сказать люблю потомучто на самом то деле ты его и не любишь. Попробуй происносить что-то на подобии:когда тебя нет рядом я по тебе очень сильно скучаю,когда я рядом с тобой мне кажеться что я где на другой планете, я думаю ему будет очень приятно услышать такие слова.И вообще ведь не обязательно говорить люблю ведь это можно и выразить както по другому!
fedunchik вне форума   Ответить с цитированием