Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 101 оргазм.
Тема: 101 оргазм.
Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2009, 12:51 AM   #46
Будимир
частый наш гость
 
Аватар для Будимир
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Будимир Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
я тут подумала... может вы с женой напишете подробную инструкцию о том, как не кончать 3 часа, либо кончать со скоростью 1 оргазм за 30 секунд? А то мужики то не знают...
Вот вопрос, который я ждал! Наконец-то, переходим к делу!
Конечно, нельзя сказать от кого зависит, от мужика или девушки, количество оргазмов, важно взаимовосприятие! Так, например, когда моя Анюта испытывает оргазм, то я как бы переживаю его вместе с ней! Я понимаю, что стоит мне кончить, то всё, кайф обломается. Мне не хочется быстро прекращать секс. Хотя есть моменты и надо очень быстро. В этом случае мне действительно хватает трёх минут!
Итак несколько рекомендаций.
1. Никогда у меня не получалось довести девушку хотя бы до 3 оргазмов в первый раз. Значит нужно время для сексуальной притирки.
2. Ни каждая девушка способна на большое количество оргазмов от 4 и выше. Я могу определить по виду, может девушка кончать много или нет. Свою жену я взял в жёны девственницей, но я видел, что она сможет творить в постели. Предложил расписаться, не переспав с ней. О чём ни чуть не жалею.
3. Ни каждый мужик способен довести девушку даже до 1 оргазма! Девушки, требуйте от мужиков своё! Вначале доводите до изнеможения сексом! Меня по молодости доводили! У мужиков включается механизм самосохранения и появляется контроль семяизвержения! Многие не выдержат (убегут)! Но! Кто выдержит, тот будет конём!
На самом деле мне всё равно мало. Анюта говорит, если бы ты смог столько кончать, тебе не надо было столько секса. Действительно, половой акт у нас происходит не так часто, как я хотел бы – раз в неделю, раз в десять дней, и в средним длится не больше часа.
4. Размер имеет значение! (без комментариев)
5. Совместимость. У меня было много девушек, но я не брал их в жёны, хотя тянули. Я хотел быть один, так лучше, свободнее. Но, встретив Анюту, я понял – надо брать. Я почувствовал это! Мы просто подходим друг у другу, можно это назвать любовью.
6. Внутренняя сила, я являюсь славянским ведуном, Анюта ясновидящая. Мы сообща работаем с невидимыми силами, которым необходим выход. Кстати та девушка, которая кончала 8 раз, тоже была ведьмой. Чем больше человек погружён в бытовуху, там беднее его сексуальная энергия.
Пока всё, может что-то и пропустил, после добавлю. Если интересно то моей жене 34 года.
Будимир вне форума   Ответить с цитированием