Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Уродливый
Тема: Уродливый
Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2006, 02:32 PM   #23
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

сижу читаю и плачу..... так жалько...
сразу вспомнила своего котика на даче, как он погиб. у нас такой был умный, добрый, правда уже старенький котик... он всегда чуствовал настроение людей, чуствовал хороших и плохих людей... а тут однажды смотрим он идет еле-еле... а оказывается он попал в капкан, который кто-то на поляне поставил... кто-то его освободил. мы сразу же стали промывать рану (хорошо, что бабушка у меня ветеренар), нужна была срочная операция по ампутированию задних конечностей, так как пошло уже заражение... я стала безумно плакать, что не нужно никакой операции... повезли в клинику, стали брать у него анализы, но было уже поздно, совсем поздно... ампутация не помогла бы... все перебинтовали, привезли домой... все последующие 2 дня я от него ни отходила ни на минуту... а у тром как-то подхожу к кровати, а его нет.... он безумно просился отпустить его, он просто убежал... но далеко он не успел убежать, просто не смог... нашли его около любимого им места...
... очень жалко котика.... у такого маленького такое огромное доброе сердце!
к сожалению, у людей таких часто не бывает...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием