Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина!
Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2006, 05:41 PM   #11
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin
...... что мужчины иногда не любят некоторых особо умных женщин (точнее тех, кто себя такой считает, и устраивает показуху, хотя, в действительности, они оказываются эгоистичными дурами)
Мужчины ,глупые,действительно не любят умных женщин , тк у них просто не хватит ума ,общаться или хотябы,найти общую тему с умной женщиной. Если женщина умна ,это не значит ,что она "эгоистичная дура" только лишь потому ,что тебе так нравится. У кажого на этот счет свое мнение , и честно говоря умного человека ,мало интересует ,что про него думают дураки .

Так-же :
Умный ,уважающий себя мужчина ,врятли будет общатся с глупой девицей .
Каждый выбирает себе по уму .


Цитата:
Обольстительница, , и я в отличии от тебя не качал его с какого то сайта, очевидно, не обладающего интеллектуальной нитью
Барин ,ты немного запутался походу .... Основа темы действительно скопировано с другого сайта , как и остальные все темы тут на сайте . Далее идут обсуждения . Авторство я себе не приписываю

Цитата:
вот этот секрет имеет мое авторство
Это твое мнение , думаю это не для кого не секрет.да и секрета там никакого нет , соглашусь ты действительно автор этого сообщения ,не более ..
Впредь ,если ты хочешь обратиться ко мне лично ,то обратись в ПС !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием