Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина!
Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2006, 02:06 AM   #17
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
Интересно а почему тогда не одна женцина не одна женщина не сделала не одного более менее известного открытия?.Может вы умные только в том как накрасится или какую купить в очередной раз сумочку .

Открытие того или иного ,еще не говорит о наличии большого ума .Я тоже много открытий зделала по своей профессии ,для себя и для других ,просто это для кого то вообще не важно ,просто мелочь,а камуто .... И это не говорит о том что я супер умная, просто я профессионал своего дела,я в нем разбираюсь,я пытаюсь расчитать и проглядеть где и как и что было бы лучше . Так и остальные . Если ты в своем деле профессионал и стремишься "вверх" то ты тем самым , делаешь открытия прежде всего для себя ,а порой и для других.

И если ни одна женщина (точно даж не знаю ,спорить не буду ,пусть будет так,как сказал ты,хотя думаю есть и не одна ) ранее не зделала никакого открытия -всех женщин под одну не записать .
ТЫ знаешь скажу честно ,некоторые женщины и краситься то не умеют ) А некоторые мужчины просто супер визажисты )
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием