Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Виртуальная любовь.
Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2006, 04:26 PM   #57
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Сказать что-то, что может меня задеть, может только тот человек, который меня хорошо знает, а хорошо меня знает лишь тот с кем я общаюсь в жизни, а не в сети...
Ты прав на 100% в своем желании не признавать любовь в вирте, если ты не можешь довериться человеку, не познакомившись с ним в реале. Но люди разные - я могу доверять человеку, не зная его, поэтому для меня любовь в вирте (хоть и не такая как в реале) может быть!

Цитата:
Сообщение от Мрак
Да, я допускаю возможность образования какаой-то привязанности, нехватки этого общения, но думаю о любви говорить тут не приходится. То что тебе приятно общаться с человеком, то что тебе не хватает его общения еще не говорит о том что ты его любишь...Любовь - это нечто большее...
Ты прав...но любовь и начинается именно с привязанности и желания постоянно общаться с человеком!! Просто у всех переход от привязанности и влюбленности к настоящей любви разный!!! (опять же - все люди разные и бла-бла-бла)

Кажется все мы по-своему правы...просто в чувствах, как мне кажется, не может быть канонов. у всех все по-разному, поэтому мы и спорим!!! и это отлично - иначе было бы неинтересно любить!!!
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием