Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс за деньги: за и против
Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2008, 06:58 PM   #133
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Орлён, по твоему получается, что рожать надо только от олигархов?! Вот у меня муж - геодезист, и когда я выходила за него замуж он получал меньше меня т.к. был молодым специалистом. Но со временем набрался опыта, перешёл на более высокооплачиваемую работу и мы замечательно живём. Хоть он и не миллионер и ему далеко до до этого, но мы счастливы и ни в чём себе не отказываем - и вкусности лопаем, и быт обустраиваем, и заграницу два раза в год отдыхать ездим, и что самое главное, ребёнка мне от него родить не страшно. Можно подумать, что у нас только два варианта - либо бомжи, либо олигархи и нувориши?!

Добавлено через 51 минуту
По поводу того, что не в деньгах счастье, то очень сложно кому-то вставить свои мозги! Если человек запрограммировал себя на это, то очень сложно ему доказать обратное. Только на своей шкуре почувствовав, что человек, грубо говоря, купивший тебя просто так денежки не потратит и потребует от тебя отработать каждую копейку. Ведь сколько случаев с униженными, растоптанными и оскорблёнными девчонками, натерпевшимися от богатых папиков. Я конечно исключаю истории Золушек, когда в такой паре действительно неземная любовь, но это единичные случаи!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)

Последний раз редактировалось Utoo, 16-11-2008 в 02:46 AM.
Utoo вне форума   Ответить с цитированием