Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс за деньги: за и против
Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2008, 01:24 AM   #134
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

да нет. есть кто способен прокормить семью, а есть кто способен расслабиться. если кормить семью буду я то нафига мне муж? можно как щас, когда у меня есть время и настроение.

2 шатон: в этом ты безусловно права, но есть еще такая фишка как естественный отбор. В том случае если "бомж в душе" и не пользуется презервативом, здравомыслящая девушка будет пользоваться спиралью, гелем или таблетки там глотать. та же здравомыслящая женщина свое дитя будет все же чему-то стоящему учить, стараться чтобы ребенок не вырос бомжом. А у дур и вероятность нормального ребенка ниже.

а вообще настолько безбашенная ситуация по-моему только вот последние лет 20 как есть. Можно надеяться что еще переболеют они и одумаются...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием