Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь - это вам не просто так.
Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2005, 07:43 PM   #15
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
А Эрос, а романтическая любовь, а платоническая любовь... Как то очень куцее описание Любви.
В браке любовь должна быть прежде всего заботливая, понимающая , терпеливая... Это прежде всего, потому что именно эту любовь должны ощущать дети... а если ты любишь человека, то в постели все будет зашибись, просто когда техника соединяется с чувствами.... ВЗРЫВ!!!!

Я прекрасно знаю, что существует много видов любви, но всем интересно, почему я вывела именно эти три вида, да ответ прост....Именно эти три вида и задели меня до самой глубины души. А теперь по порядку.
1. Агапе-любовь.....Я многих любила такой любовью, но половина этих многих просто напросто наплевала мне в душу....и вопрос ЗА ЧТО? Я до сих пор понять не могу, может они завидовали чему-то и вообще, что их могло побудить к такому повороту событий???Для меня это останется тайной

2. Дружеская намного сильней прошлась по мне.....и тем более задела меня острием лезвия......Об этом может в моем дневнике.......

3.Физическая любовь.........от этого может так хреново на душе, особенно если тебя поимели насильно......Конечно все прелести секса невозможно сравнить с чем либо. Это блаженство, но я не испытывала этих блажентсв........Надеюсь они не будут такими же печальными
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием