Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь - это вам не просто так.
Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2005, 07:53 PM   #16
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
Я прекрасно знаю, что существует много видов любви, но всем интересно, почему я вывела именно эти три вида, да ответ прост....Именно эти три вида и задели меня до самой глубины души. А теперь по порядку.
1. Агапе-любовь.....Я многих любила такой любовью, но половина этих многих просто напросто наплевала мне в душу....и вопрос ЗА ЧТО? Я до сих пор понять не могу, может они завидовали чему-то и вообще, что их могло побудить к такому повороту событий???Для меня это останется тайной

2. Дружеская намного сильней прошлась по мне.....и тем более задела меня острием лезвия......Об этом может в моем дневнике.......

3.Физическая любовь.........от этого может так хреново на душе, особенно если тебя поимели насильно......Конечно все прелести секса невозможно сравнить с чем либо. Это блаженство, но я не испытывала этих блажентсв........Надеюсь они не будут такими же печальными
Ну Агапе - это помоему такой вид любви который бывает в период полового созревания, обычно эта любовь безответна, поэттому она очень тяжело переносится.... то есть это любовь, которая культивирует унижение... то есть Ах, ты меня не любишь... А я тебя люблю...такой какой ты есть, хоть ты и сволочь... Эта любовь учит нас быть более терпеливыми....она учит терпеть... Ведь нет людей без недостатком и вот такая вот Агапе учит быть терпеливыми... если любишь.
Дружеская любовь - это скорре прерогатива того времени, когда Агапе уже прошлась и собственно любить так же сильно ты просто боишься... соответственно такое мирное сосуществование в одном мирке... только обычно эта дружеская любовь - она бесплодна, потому что она либо должна переродиться во что-то большее или остаться на уровне дружбы... по поводу дружеского секса у нас уже был разговор.
Физическая любовь вообще не возможна без духовной близости, особенно для девушки... без духовной близости она насилует не только тело, но и психику... Не торопись дитенок, успеешь... Лучше быть чистенькой стыдливой девочкой, чем все знающей и криво усмехающейся теткой
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием