Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Виртуальная любовь.
Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2006, 10:50 AM   #42
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Ты меня загрузил таким вопросом на целый вечер...заснуть не могла..думала...
Когда я начинаю считать дни до конца наших отношений - я понимаю, что люблю. Не влюбилась, а именно люблю! Похоже на то, как ты не хочешь окончания праздника, потому что потом будет хуже. Вот также я считаю дни, минуты, секунды....
Только не надо считать это паранойей - это все проходит тихо...со словами "Авось пронесет!!"...Надежда, Вера и Любовь...

P.S. Честное слово - это единственное, что отличает моего любимого от друзей...
Не пойму, зачем считать дни до окончания отношений? К чему этот фатализм? По мне, так если сразу настраиваться на окончание - то его не избежать...А надежда на авось вообще глупо по моему. Нужно делать что-то. Если хочешь чего - то добиться - надо приложить к этому усилия, а когда плывешь по течению, мол куда принесет и авось принесет туда куда нужно, то как правило это ни до чего хорошего не доводит...

З.Ы. а если по теме, то получается, как только ты начинаешь считать время до окончания общения с человеком через инет, то значит ты его любишь? а если ты наоборот считаешь время окончания общения потому что не хочешь этого общения и оно тебе неприятно, то есть смотришь на это с позиции "блин, когда это кончится?"
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием